Популярная украинская телезвезда, талантливая журналистка, умелый предприниматель, узнаваемая ведущая Оксана Марченко умилила аудиторию шикарной видеолентой в социальной сети. Она показалась в непредсказуемом облике и показала свое занятие на досуге.

Соответствующее видео Оксана Марченко продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

Всем известно, что украинская телеведущая – очень успешная и популярная женщина. Она замужем за украинским народным депутатом Виктором Медведчуком. Кроме этого, очаровательная женщина – бывшая телеведущая знаменитого шоу "Україна має талант", а также она принимала участие в музыкальном проекте "Х-Фактор" в роли ведущей.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

В своей публикации Оксана показала трогательное видео, где предстала в облике церковного служащего. Она лепила вместе с монашками просфоры.

"Доброго Воскресного дня, дорогие друзья! 🙏🏻Тот, кто хоть один раз в жизни Причащался, знает о вкусных белых хлебцах - просфорах, которые раздают только в церкви. Они удивительные и особенные. Мне посчастливилось заглянуть в тайны их приготовления и даже самой принимать в этом участие. Скоро я покажу весь этот процесс и расскажу о своих эмоциях! 🤗", - подписала свою публикацию известная украинская телеведущая.

Стоит отметить, что успешная женщина уже длительное время не показывается на экранах телевидения. Но уже совсем скоро на экранах будут показывать новый проект, в котором можно будет увидеть народную любимицу во всей красе.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко поделилась своей трагедией.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Оксана Марченко показала публике свой новый проект.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Оксана Марченко умилила фанатов теплым снимком.