Одна из самых красивых и популярных телеведущих в украинском шоу-бизнесе, бывшая телеведущая "Україна має талант", предприниматель Оксана Марченко разместила видеоролик в своем аккаунте в социальной сети. Она обратилась к публике с важными для себя словами.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала на своей странице в Instagram.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Каждому любителю украинских телепроектов известно, что популярная телеведущая очень много лет тешила публику своим присутствием на самых популярных шоу.

В последние несколько лет знаменитая и красивая женщина находится в тени, но она недавно сообщила о своем большом возвращении с новым проектом "Паломница".

В своей публикации в соцсети очаровательная звезда предстала в домашнем облике и дала ответ украинской аудитории.

"Друзья! У меня нет слов - одни эмоции. Хотя и эмоции не хочется тратить на всю эту грязь. И так чудесно, что у меня есть вы - люди, которые меня так активно и искренне поддерживают (пишут, звонят, комментируют). Поэтому все мои слова благодарности за добро и любовь только для вас! Для всех остальных - воля Господа Бога, которому я вручаю свою месть, обращенную к тем, кто её заслужил!А правда на нашей стороне, и нас большинство, поэтому мы победим - все вместе!СПАСИ ГОСПОДИ 🙏🏻", - обратилась к украинцам Оксана Марченко.

Напомним, что очаровательная украинская телеведущая Оксана Марченко показала украинцам новым проект со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Оксана Марченко поделилась трагедией.

Также портал "Українці" писал, что популярная ведущая Оксана Марченко умилила фанатов теплым снимком с домашним любимцем.