Известная украинская певица, тренер шоу «Голос страны» Тина Кароль похвасталась ошеломительным успехом ее нового клипа «Скандал».

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

В своем Instagram певица рассказала об успехах нового видео на YouTube, но и поблагодарила зрителей за поддержку.

«Даже self-made woman хочет быть слабой, но рядом с единственным мужчиной.

А пока, не звони мне... Клип в трендах youtube номер 1 уже 4 день подряд! Сингл на всех стриминоговых площадках в ТОП позициях. Это потому что вы, а я всегда для вас! Миссия моя абсолютно выполнима - вдохновлять и наполнять Вас! Спасибо, что вместе!»,- написал Тина Кароль в соцсети.

Как писали Украинцы ранее, организаторы детектив-шоу «Маска» на телеканале «Украина» принесли извинения Тине Кароль.

Певица обиделась на неприятные намеки в свой адрес, прозвучавшие в последнем выпуске шоу. В тот раз Оля Полякова бросила фразу про «самую известную плакальщицу на похоронах», а Тина, потерявшая мужа, восприняла намек на свой счет.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Оправдания от Поляковой Тину Кароль не удовлетворили. Гасить разгорающийся скандал вызвалось руководство программы. Фразу Поляковой телевизионщики назвали недоразумением и заверили, что Тину всегда с радостью ждут на ТВ-шоу.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"Уважаемая Тина, досадно, что фраза звездного детектива шоу "Маска" была воспринята Вами и Вашими поклонниками как личное оскорбление. Но человек, переживший такую жизненную драму как Вы, может чувствовать мир особенно тонко и уязвимо. Мы сожалеем об этом досадном недоразумении", — говорится в заявлении от творческой группы шоу "Маска".