Украинская певица Тина Кароль приняла участие в программе «Spletniцца» блогера Олега Машуковского, где заявила, что считает себя хорошей матерью, и ответила на вопросы о беременности.

Тина Кароль
Тина Кароль

Видео, датированное 15 февраля, можно посмотреть на странице блогера в Instagram

«Я замечательная мама», — подчеркнула певица.

Также она рассказала, что последний раз тест на беременность покупала почти 13 лет назад, когда ждала появления на свет своего сына Вениамина.

Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль — украинская исполнительница, помимо сольной карьеры она работает на телевидении. В настоящее время артистка является наставником шоу «Голос страны».

Певица 6 лет была в браке с продюсером Евгением Огиром, который в 2013 году умер в возрасте 33 лет после долгой борьбы с онкологией.

У пары родился один ребенок, и в одном из интервью 2020 года Кароль обмолвилась, что была бы рада незапланированной беременности. А вот состоит ли певица в отношениях, она журналистам не рассказывает.

Недавно мы рассказывали о том, что Тина Кароль показала свои миллионы.

Одна из самых красивых певиц Украины и звездочка отечественной эстрады может заслужено гордиться – прошло порядка недели с момента выхода ее нового клипа и он уже собирает миллионы просмотров.

Об этом пишет одна из фан-страниц Тины Кароль.

Тина Кароль
Тина Кароль

Поклонники отмечают, что Тина Кароль новым клипом собрала более трех с половиной миллионов просмотров на ютубе.

"3 500 000 просмотров🔥 6 день в топе! 10000 комментариев. 85 тыс лайков", - поделились достижениями Тины Кароль ее фанаты.