Популярная украинская певица, горячая модель, солистка группы "NikitA" и талантливая актриса Даша Астафьева поделилась милыми снимками. Девушка сделала фотографии с двумя собаками на снегу и рассказала о том, какой породы у нее собака.

Соответствующие фотографии Даша Астафьева разместила в своем аккаунте в Instagram.

Если обычно в профиле Даши появляются пикантные фотографии, на которых она предстает в откровенном виде, то теперь ее аккаунт пополнился нетипичными снимками. Она надела спортивную кофту, куртку и шапку, сделав фотоснимки со своими собаками, и рассказала историю.

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

"О собаках. Ура и фух. Сделала это, спустя четыре года. Вчера нашему любимому сыну Чичико исполнилось четыре года. И так как этот вопрос следует сразу за "какой размер груди ", постараюсь ответить на всё и сразу.У нас Шиба! Не "Акито", не "Акиту", не "хаска", и даже не, той, як його... "Хатiко" Это Шиба - Диагноз тем, кто любит вызов и вечные приключения... Когда у меня спрашивают где взять такого, сразу и честно, всех отговариваю от этой породы) Не имею права брать таких ответственностей на себя. Порода сложная, с характером) драма отношений развивается с каждым годом. [ все кто всё же взял, молчите, ничего не говорите, я знаю где вы живете ]", - написала Даша в своей публикации.

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

По ее словам, шиба является самой древней и охотничьей породой, поэтому ее черты характера серьезно укоренились.

"Знакомьтесь, перед вами те, кто никогда и никого не слушают, всегда требуют свободы и любят шкодничать. Подпольно, мы уже тут даже создали клуб тех " кто подумывал пристроить шибу к родителям или дальним родственникам" Нескольким это даже удалось [ ребят, не признавайтесь, я знаю где вы живете]", - продолжила свой рассказ Даша.

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева поделилась фотографиями со своего отдыха.

Как раннее сообщал портал "Українці", модель и артистка Даша Астафьева предстала перед камерой в кожаном наряде.

Также портал "Українці" писал, что актриса и украинская модель Даша Астафьева поделилась горячим снимком в купальнике.