Известная российская эстрадная певица, народная артистка и обладательница 13 премий "Золотой граммофон" Валерия (Валерия Перфилова) поделилась милым снимком. Артистка рассказала о том, что после длительного карантина им с мужем удалось посетить культурное мероприятие.

Соответствующую публикацию Валерия разместила в своем аккаунте в Instagram.

Уже давно не молодая артистка Валерия продолжает удивлять поклонников своим внешним видом. Она поделилась снимком, где сидит на небольшом диванчике в коротких черных штанах и белой футболке с принтом губ посередине.

Глядя на нее, можно заметить, что ее фигура – сильно худая, а ее руки выглядят весьма молодо. Валерия рассказала о том, что они с мужем впервые после длительного перерыва посетили культурное мероприятие.

"Почти год спустя сегодня был первый поход на культурное мероприятие. Посетили в Новой Третьяковке выставку Роберта Фалька—русского живописца, самобытно соединившего в своём творчестве русский модерн и авангард. 🖼️🎨 Радостно открывать для себя новое. Мы были так увлечены, что не хотелось отрываться на фото, поэтому здесь размещаю уж то, что нашла в архиве.( фото декабря 2020) 😂", - написала Валерия.

Скриншот со страницы Валерии в Instagram
Скриншот со страницы Валерии в Instagram

Ее фолловеры достаточно негативно отозвались о ее новой публикации и принялись ее комментировать.

"Буквально вчера прочла , что Ваш муж перенёс ковид тяжело. И какая необходимость посещать общественные места ? Или опять очередной фейк?", "В 50 с хвостиком выглядить на 40 конторая выглядит на 38 это надо не работать в своё удовольствие", - написали подписчики Валерии.

Комментарии со страницы Валерии в Instagram
Комментарии со страницы Валерии в Instagram

Комментарии со страницы Валерии в Instagram
Комментарии со страницы Валерии в Instagram

Напомним, что известная российская певица Валерия рассказала о том, что она наконец стала бабушкой.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Валерия поделилась снимком в пикантном наряде.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Злата Огневич поделилась новым клипом на чувственную песню.