Знаменитая российская и украинская эстрадная певица, заслуженная артистка Российской Федерации, киноактриса и фотомодель Наташа Королева тронула публику шикарным постом в социальной сети. Она показалась в объятиях своего любимого сына и публично поздравила его с праздником.

Соответствующий снимок Наташа Королева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная артистка уже очень много лет находится на пике своей популярности. Известно, что она уже давно не гастролирует по городам, но, не смотря на это, у знаменитой певицы не уменьшается количество ее фанатов, которые любят Наташу всем сердцем.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

Талантливая артистка состоит в браке с эпатажным стриптизёром Тарзаном, из-за чего уже почти двадцать лет люди обсуждают ее личную жизни. Ходит немало слухов, что Тарзан на постоянной основе изменяет своей супруге. Не смотря на это, они продолжают быть вместе.

В своей публикации Наташа Королева показала шикарный снимок со своим сыном, у которого - день рождения. Артистка посвятила свой пост любимому сыну и прокомментировала его трогательными словами.

"Сыночек ! С днём рождения !!! Когда-нибудь, Когда меня не станет на земле, Я уплыву на белом корабле туда, откуда никого не вернуть...Мой сын возьмёт тетради и пластинки мои, И я смогу с ним говорить о любви - Трудно но, милый мой, знай одно! Я слежу за тобой. Я тебя берегу! Не жалей ни о чем, Не вини никого! Побеждает любовь - все другое забудь! Побеждает любовь! Побеждает любовь!!! P.S Эти строки сочинила талантливая, умная, красивая, яркая, целеустремлённая, честная и справедливая, прекрасная Мама - Катя Гордон @katyagordon ! Подписываюсь под каждой строчкой, под каждым словом! Это настоящий разговор мамы и сына - настоящий, простой и на всю жизнь! Катюша, знаково что 19 февраля - день рождения наших сыновей, Архипа и Серафима, объединил нас с тобой, чтобы получилось такое красивое музыкальное напутствие сыновьям!", - подписала снимок знаменитость.

Фото Наташи Королевой и Тарзана
Фото Наташи Королевой и Тарзана

Напомним, что знаменитая артистка Наташа Королева очаровала публику теплым видеороликом с Тарзаном.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Наташа Королева показала аудитории сочные формы.

Также портал "Українці" писал, что супруг очаровательной артистки Наташи Королевой Тарзан показал фанатам свой досуг с женой.