Знаменитая украинская телеведущая, настоящая народная любимица, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко разместила видеоролик в своем аккаунте в соцсети. Она в срочном порядке обратилась к украинскому народу и заявила очень важную новость.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала на своей странице в Instagram.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Популярная женщина долгое время находилась в тени. Она в последнее время сталкивается с неприятностями, которые должна пройти с достоинством. Известно, что совсем недавно президент Украины Владимир Зеленский ввел разнообразные санкции против семьи Оксаны Марченко, а именно – против Виктора Медведчука.

Из-за происходящего супруга народного депутата не сдержала своих эмоций и обратилась к украинскому народу со словами о том, что она идет в политику.

"Моё обращение к соотечественникам в отношении санкций против меня и моего мужа", - прокомментировала свое обращение телезвезда.

Многочисленные фолловеры знаменитой телезвезды моментально принялись комментировать публикацию данного характера.

"🙏Разум победит", "Оксана Михайлівна , Ви наша надія на українське майбутнє. Підтримую Вас 🙏.", "Ахахахахах, а що ж ви, "шановна" Оксана, на українській мові не розмовляєте?", "На Украине полный беспредел. Сколько интересно народ будет терпеть?", "Оксаночка, с нами Бог, с нами Мир и Светлые Силы!!! Я желаю вам сил и терпения!!! ❤️❤️❤️ Восхищаюсь Вами!!!", "Вот это поворот! Оксана, вам удачи!! 👏👏👏 До мурашек!", - пишут отзывы фолловеры популярной телеведущей.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что очаровательная украинская телеведущая Оксана Марченко показала публике свой новый проект.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телезвезда Оксана Марченко показала, чем она занималась на досуге.

Также портал "Українці" писал, что супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко поделилась своей трагедией с украинцами.