Харизматичный украинский ведущий, которого узнают на радио и по телевизору, главный герой одного из сезонов романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин порадовал фанатов новым фото. Он взял ноутбук и рассказал о том, какие подарки он готовит на 8 марта своим женщинам.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

Совсем скоро на календаре наступит женский праздник 8 марта, поэтому Никита решил к нему уже начать готовиться. Он надел светлые джинсы, горчичную футболку и клетчатую рубашку, взял ноутбук и рассказал о том, где он будет заказывать подарки своей беременной жене и своей маме.

Добрынин, фото Instagram
Добрынин, фото Instagram

"За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Мне повезло — в моей жизни их две✌🏼. Одной из них, является моя мама, которой я безмерно горжусь✨. С одной стороны — она для меня пример нежности и заботы, а с другой — силы и стойкости. Её жизнь не была безоблачной. В разные периоды жизни, маме-врачу👩🏻‍⚕️с многолетним стажем, приходилось работать в торговле и в других сферах. Она успевала всё, и быть добытчицей и заботиться о семье, зачастую, жертвуя своими интересами. Сейчас, я рад, что она может заниматься своим любимым делом — работать врачом по спортивной медицине. Мне хочется поддерживать её не только морально, но и удивлять подарками! Совсем скоро 8 Марта, к которому я решил подготовиться👌", - написал Никита в своем посте.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Он воспользовался Новой почтой Глобал, которая осуществляет доставку с популярных зарубежных сайтов. Никита оформил заказ на Asos, который придет прямо его домой.

Напомним, что ведущий Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова узнали пол будущего ребенка.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский ведущий Никита Добрынин поделился атмосферным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что известный радиоведущий Никита Добрынин рассказал о своих занятиях медитацией.