Очаровательная украинская телеведущая, путешественница, бывшая участница проекта "Орел и решка", экс-участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Леся Никитюк разместила видеоролик в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе в своем автомобиле.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Талантливая телезвезда – одна из самых очаровательных и позитивных личностей в украинском шоу-бизнесе. Она буквально ворвалась в шоу-бизнес благодаря своему уникальному чувству юмора.

Популярная Леся однажды пришла на юмористический проект "Рассмеши комика", где влюбила в себя сердца миллионов украинцев и без особого труда забрала главный приз.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Через некоторое время амбициозная девушка стала телеведущей самого главного тревел-шоу страны "Орел и Решка", где показывала телезрителям прелести нашей планеты.

В своем видеоролике украинская певица предстала перед фанатами в ежедневном облике и обратилась к ним.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

"А кто хотел, чтобы у Леси стали зубы, как желтый снег? А вот вам дуля. Они стали у меня еще белее, чем были, на три тона, между прочим. Это американская система отбеливания, я делаю такую процедуру почти каждые 6 месяцев. Они мне сначала чистят ультразвуком, чистят камни, а потом три раза под лампой специальным гелем для отбеливания", - поделилась телезвезда.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Кроме этого, знаменитость показала публике видеоролик, на котором она сидит в стоматологическом кресле, и шуточно обратилась к поклонникам.

"Фамилия, имя, на кого работаете? Так у меня начинается каждый сеанс", - рассказала Леся.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Напомним, что знаменитая Леся Никитюк поменялась со своей собакой местами.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная телеведущая Леся Никитюк поздравила близкого мужчину с праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Леся Никитюк показала публике свой голый живот.