Популярная украинская актриса, очаровательная телезвезда, звезда сериала "Крепостная", бывшая "Холостячка" Ксения Мишина очаровала публику видеолентой в своём аккаунте в социальной сети. Она показала свой дорогущий автомобиль и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Знаменитая украинская актриса показала аудитории свой шикарный автомобиль. Она обращалась в автосервис, чтобы уладить некоторые нюансы. Если обратить внимание, то можно без сомнений сказать, что это - невероятно дорогой автомобиль марки "Jaguar".

Стоит отметить, что седанов данной марки во всем мире всего 300 штук. И украинская актриса обладает одним из таких редких экземпляров.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

"Охх, наконец-то я встретилась со своей малышкой. Вы посмотрите, какая она у меня красивая, блестящая, настоящая, прям карета для принцессы. Ребят, по вашему совету нашла вот такую вот детеллинг студию «Sirs», очень вам благодарна. Ребята привели в полный порядок мою красотку, она стала еще более превосходнее, чем была, и я прям счастлива. Боже, посмотрите, какая она у меня блестящая. Кстати, салончик мне тоже привели в полный порядок", - обратилась к украинцам Ксения Мишина.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Напомним, что популярная Ксения Мишина показала фанатам откровенные кадры на пляже с возлюбленным.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская актриса Ксения Мишина показала украинцам свой шикарный отдых в кругу любимых людей.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская телезвезда Ксения Мишина показала публике голую грудь.