Известный украинский певец и талантливый ведущий, а также видеоблогер, член жюри и звездный тренер на юмористическом телепроекте "Лига смеха" Владимир Дантес анонсировал съемки нового клипа. Он пожаловался на недостаток сна и усталость, а также на ошибку, которую они допустили.

Соответствующее видео Владимир Дантес разметил в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Известно, что в творческом "багаже" украинского певца не так уж и много песен. Из-за этого его частенько высмеивают в разных телешоу, а сам Владимир тоже не против посмеяться над собой. Но недавно артист пообещал, что до конца марта он запишет и выпустит новую песню.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

Судя по всему, украинский артист сдерживает свое обещание, поскольку речь уже пошла о новом клипе. В процессе Владимир решил записать видео, на котором он рассказал о недостатке сна и жуткой усталости. Также артист подчеркнул, что они захотели сэкономить и снять клип дома, но вышло дороже.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

На видео Владимир Дантес сидит в зеленой курточке и зеленой кепке с интересным принтом. Рядом с ним ходит его друг, который помогает ему снимать клип.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

"Ребят, если вы за последние три дня спали 8 часов, то самое время снять клип. У меня глаз тупо уже по-моему выпадает… И один и второй… Но будет, надеюсь, круто. А еще мы с Леней решили сэкономить и снять клип в доме, и это них*ра недешево", - пожаловался Вова, показав на камеру своего товарища.

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес обеспокоен ситуацией с новой болезнью в Гвинее.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист и ведущий Владимир Дантес показал танец Нади Дорофеевой.

Также портал "Українці" писал, что ведущий и талантливый певец Владимир Дантес показал милый снимок с Надей Дорофеевой.