Талантливая украинская телеведущая, яркая актриса и общественный деятель, а с недавних пор – член жюри и звездный тренер в юмористическом проекте "Лига смеха" Маша Ефросинина показала яркий снимок. Она сделала фото со своей первой командой на шоу "Лига смеха" под названием "Веселые бобры".

Соответствующей фотографией Маша Ефросинина поделилась на своей странице в Instagram.

Не так давно на телеканале "1+1" стартовал новый сезон юмористического проекта "Лига смеха" под названием "Битва титанов". Этот сезон действительно является уникальным, поскольку на сцене собрались самые яркие команды, а в креслах появилось почти новое жюри.

Шоу "Лига смеха. Битва титанов"
Шоу "Лига смеха. Битва титанов"

Одним из тренеров стала украинская ведущая Маша Ефросинина, которая заняла кресло члена жюри в шоу. В первом выпуске она стала тренером новой команды "Веселые бобры", которые сами выбрали ее в качестве наставника. В связи с этим Маша поделилась совместным фото с новой командой.

Скриншот со страницы Маши Ефросининой в Instagram
Скриншот со страницы Маши Ефросининой в Instagram

"Сказали, что обниматься им со мной удобно- значит, сработаемся😻 Как тренер, я получила, конечно, двойное комбо - @zagoretskagroup и @stoianovka объединились в одну команду для @ligasmeha #битваТитанов . А ведь я была поклонницей обеих команд! И, честно, просто офигела, когда они произнесли мою фамилию со сцены ! Мы приступаем к репетициям с @victor_shwydkistj @ivanliulenov @dimasgoian @ivancolisnicenco ! Ваша Весёлая Бобриха ✌🏻", - подписала под фото Маша Ефросинина.

Напомним, что известная телеведущая Маша Ефросинина вспомнила близкого друга, которого она недавно потеряла.

Как раннее сообщал портал "Українці", общественный деятель Маша Ефросинина рассказала о том, что она заболела коронавирусом.

Также портал "Українці" писал, что ведущая и актриса Маша Ефросинина посвятила целый пост детям, у которых нет родителей.