Известный украинский ведущий на телевизоре и радиостанции, главный герой одного из сезонов романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин поделился милым видео с Дашей Квитковой. Он показал беременный живот своей супруги и рассказал, какого размера уже их будущий ребенок.

Соответствующее видео Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram в разделе Stories.

Когда проект "Холостяк" закончился, главный герой Никита Добрынин и победительница Даша Квиткова продолжили свои отношения. Они длительное время были в отношениях, а потом ведущий решил их узаконить, сделав Даше предложение руки и сердца в роскошном месте заграницей.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

Недавно Никита и Даша летали на Мальдивы, где сообщили всем поклонникам новость о том, что в их семье скоро будет пополнения. Позже они устроили вечеринку и узнали пол малыша – у них будет сын. Если первое время живот Даши был не виден, то уже он стал достаточно большим.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Никита решил рассказать, каким размером сейчас их ребенок в животе его беременной супруги. Он взял большой манго и показал, что малыш уже больше, чем манго, прислонив этот фрукт в животу, чтобы наглядно показать.

"Я даже не могу себе представить, что вот здесь у нас живет вот такой вот огромный манго, больше даже. Вот такой вот пацан … Говорит, что футболится там", - говорит Никита, держа возле живота Даши фрукт.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал, как он отдыхает в Египте с Дашей Квитковой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин начал готовиться к 8 марта.

Также портал "Українці" писал, что экс-холостяк Никита Добрынин рассказал о диагностике для организма.