Известный украинский ведущий, популярный певец, член жюри и звездный тренер юмористического телепроекта "Лига смеха" Владимир Дантес записал новое видеообращение. Он с некой ухмылкой внезапно встал на защиту мэра Киева Виталия Кличко и рассказал о вечной проблеме на дорогах.

Соответствующее видео Владимир Дантес обнародовал в разделе Stories на своей странице в Instagram.

В последнее время украинский артист частенько любит записывать разные видеообращения для поклонников. Он практически каждое утро записывает новые видео, сидя за рулем своего автомобиля.

Самой актуальной темой для него являются многочисленные пробки на дорогах, в которые он постоянно попадает. Также Владимир акцентируют внимание на ямах, которые есть на дорогах. А недавно даже его жена Надя Дорофеева попала в яму на дороге, из-за чего пробила колеса.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

А теперь Владимир Дантес внезапно заговорил о работе украинского главы Виталия Кличко. Он неожиданно начал защищать мэра, но с неким сарказмом. Артист подчеркнул, что благодаря ямам на дорогах у разных рабочих всегда есть работа.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

"Вот я слышу, многие жалуются: "Снег сошел, асфальт исчез, ямы огромные, Кличко опять, зачем его переизбрали?" А вот вы не думаете о том, что благодаря ему люди, которые укладывают асфальт, всегда с работой. И почему только у тех, кто кладут асфальт? Еще у шиномонтажников, у СТОшников, у всех теперь есть работа. Это вот мы, мерзкие, отвратительные людишки, у которых есть деньги на машины, выпендриваемся", - сказал Вова на камеру.

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес показал уровень своей самооценки.

Как раннее сообщал портал "Українці", артист и ведущий Владимир Дантес показал смешной танец Нади Дорофеевой.

Также портал "Українці" писал, что известный артист Владимир Дантес показал красивое видео с Надей Дорофеевой на отдыхе.