Успешный украинский хореограф, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, очаровательная Алена Шоптенко разместила видеоленту в соцсети. Она показалась в домашнем облике и обратилась к женской аудитории.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Как главный ценитель объемных ресниц, протестировала @lorealparis Air Volume Mega Mascara 😊 И да, она полностью соответсвует своему названию 💪❤️Кремовая текстура и мягкая щеточка придают мега-объём и не утяжеляют ресницы ☺️ Как раз то, что нужно для таких как я, которые ничего кроме ресниц красить не любят, но при этом хотят выразительный взгляд 😁", - подписала видеоролик украинская звезда.

Кроме этого, Алена предложила поддержать челлендж и присоединиться к ней.

"Присоединяйтесь к челленджу #мегавіїмегалегкість #airvolumemegamascara и делитесь своими классными образами 😉#lorealparis #lorealparismakeup #sponsored @lorealparis", - продолжила телезвезда.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Многочисленные ценители естественной красоты подписаны на страницу очаровательной танцовщицы. Они активно комментируют каждый пост и оставляют немало откликов.

"Доброго дня КРАСУНЯ ви дуже гарна як весна", "Ща прибежит Полякова со своей тушью и расскажет, чем лучше всего ресницы красить 😁", "Лучше не красилась бы", - оставляют отзывы подписчики бальной танцовщицы.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что очаровательная украинская танцовщица Алена Шоптенко сообщила интересную новость женской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая Алена Шоптенко показала шикарное преображение.

Также портал "Українці" писал, что популярный хореограф Алена Шоптенко обратилась к фанатам.