Известный российский певец, музыкант и композитор, автор песен и исполнитель, заслуженный артист Российской Федерации Леонид Агутин поделился эффектным снимком. На фотографии, которой композитор поделился в своем профиле, он стоит в стильном костюме.

Соответствующую фотографию Леонид Агутин разместил на своей странице в Instagram.

Леонид Агутин по праву является настоящим примером мужской харизмы и обаяния. Даже тот факт, что он – уже давно не молод, отрастил бороду и постарел, не делает его забытым и старым. Артист с удовольствием радует фанатов новыми снимками на своей странице в социальной сети.

На этот раз российский композитор показался в стильном образе, с бородой и прической. Он повернул голову в сторону и начал позировать перед камерой объектива с загадочным лицом.

"Такая фотография вполне могла бы занять место среди прочих в парикмахерской, коих было не мало. Такие за стеклом с надписью, собственно, "Парикмахерская". Не уверен насчёт возраста модели, но ракурс, взгляд и благообразность то, что надо.)) Фотограф @artemiev.pro Стрижка @diana_simonianupdo", - написал известный композитор в своей публикации.

Скриншот со страницы Леонида Агутина в Instagram
Скриншот со страницы Леонида Агутина в Instagram

Поклонники российского артиста не сдержали слов и начали комментировать его новое фото.

"Отличное фото! Красивый брутальный фактурный стильный!!!❤️", "На фига Вам борода,постареть ещё успеете", "Благородная седина Вам к лицу😍❤️Это тот случай ,когда года придают особую брутальность образу !Не сравнить с образом того парня с волосами до плеч с гитарой в руках!🔥🔥🔥🔥Это очень крутое перевоплощение сквозь года💯🤩🤩🤩🤩🥳", - написали фанаты Агутина.

Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram
Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram

Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram
Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram

Напомним, что российский композитор Леонид Агутин записал новый трек с молодым исполнителем.

Как раньше сообщал портал "Українці", популярный певец Леонид Агутин рассказал о том, как создавался его клип на новую песню.

Также портал "Українці" писал, что композитор и певец Леонид Агутин анонсировал свой концерт.