Популярная украинская актриса театра и кино, звезда семейного комедийного телесериала "Сваты", любящая жена и мать Анна Кошмал показала очаровательное фото. На фотоснимке украинская актриса предстала в обнаженном виде, рассказав о том, как она умеет радоваться любым моментам.

Соответствующую фотографию Анна Кошмал обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Анна Кошмал получила огромную популярность после того, как сыграла главную роль в сериале "Сваты". Там девушка показала себя с неожиданной стороны, сыграв трудного подростка-гота, а потом – нежную и очаровательную девушку.

В целом, в реальной жизни украинская актриса – очень нежная натура. Она решила покорить фанатов, поделившись голым снимком. Анна Кошмал рассказала о том, как она наполняется любовью и светом, а также о наслаждении моментами.

"Бытие. Сознание. Блаженство 🧘🏼‍♀️ Я сегодня довольная как кот. Ничего не случилось, просто так. В процессе восстановления энергии, наполняюсь любовью и светом по полной. А вы умеете наслаждаться моментом? Как часто вы чувствуете умиротворение? Мне кажется, это архиважно", - подчеркнула украинская актриса в своей публикации.

Скриншот со страницы Анны Кошмал в Instagram
Скриншот со страницы Анны Кошмал в Instagram

Поклонники известной актрисы и звезды сериала "Сваты" стали комментировать ее новую фотографию.

"Чувствую умиротворение, когда смотрю на тебя, Аня😍", "Я чувствую. Умиротворение, когда смотрю на вас, когда смотрю ваши прямые эфиры Аня ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Какая же ты красивая 😍😍, удачи тебе во всём❤️❤️", - поделились своим мнением фанаты Анны Кошмал.

Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram
Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram

Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram
Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram

Напомним, что украинская актриса Анна Кошмал поделилась очаровательной фотографией.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала фото с одного из заведений в западной Украине.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская телезвезда Анна Кошмал показала фотоснимок с Одессы.