Известная российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ и дочь знаменитого актера Михаила Боярского Елизавета Боярская показала яркие фото с выступления в театре. Она поздравила всех причастных к театру с их праздником и показалась перед камерой в интересном и необычном виде.

Соответствующие фотографии Елизавета Боярская показала на своей странице в Instagram.

Молодая актриса решила поздравить с Днем театра всех, кто имеет к нему отношение. Лиза показала фото, на которых она в необычном наряде находится на сцене театра. Девушка рассказала о том, как она выходила первый раз на сцену во времена студенчества.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

"Друзья, сегодня День Театра и я с радостью поздравляю с этим праздником всех коллег и зрителей. И сегодня я счастлива принять участие в флешмобе @fond_artist #мояперваярольвтеатре В первый раз я вышла на сцену ещё будучи студенткой Театральной Академии, в спектакле своего мастера, Льва Додина, "Король Лир", где я играла старшую дочь короля, Гонерилью. Сказать, что я волновалась, не сказать ничего. 100%- волнения , 100% -старания и исполнительности, 80%- удовольствия, 30%-покоя, уверенности и осмысленности 😄 , так я себя помню в день первого выхода на сцену. Дорогие коллеги, присоединяетесь, расскажите про Ваш первый сценический опыт", - начала российская актриса в своей публикации.

Также она поблагодарила артистов старшего поколения и учителей, которые стали настоящим примером для молодых актеров.

"Долгие годы они радовали публику и отдавали себя любимому делу, слышали овации, а сейчас забыты, многим из них непросто, и наша поддержка - это благодарность и аплодисменты этим великим людям!" - также добавила Лиза.

Напомним, что популярная российская актриса Елизавета Боярская показала фото в купальнике.

Как раннее сообщал портал "Українці", дочь Михаила Боярского рассказала о том, как ей было стыдно за своего отца.

Также портал "Українці" писал, что популярный актер Михаил Боярский показал, как он сейчас выглядит.