В социальной сети поделились шикарным видеороликом с участием легендарной певицы, композитора, советской и российской артистки Аллы Борисовны Пугачевой и ее подрастающей дочери. Они показывались на выпуске моды, где участвовала маленькая Лиза Галкина.

Соответствующую публикацию можно увидеть на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram.

Ни для кого не секрет, что успешная знаменитость уже длительное время находится в тени. Она живет со своим супругом Максимом Галкиным в шикарном особняке, воспитывая двоих детей.

Публикация в социальной сети посвящена Лизе Галкиной, которая позировала на сцене перед многочисленной аудиторией, исполняя роль модели.

Многотысячная публика, которая подписана на фан-аккаунт знаменитой артистки, с нетерпением ждет новых постов с участием своей любимицы. Фолловеры не забывают оставлять свои отзывы под каждой публикацией с участием звезды.

"А как держится , как идёт по подиуму , похоже рождена для этого 😍", "С каким достоинством несёт себя Лиза, оставаясь при этом скромной, без пафоса - королевская стать! 👏👏👏❤️", "Какая она замечателтная)", "Аллочка, какая же вы счастливая! Такой прекрасный у вас ангелочек!😍", "Мудрая и красивая женщина и мама Алла Пугачёва!!Супер,вот такое надо воспитание,я обожаю Вас !))", "Пусть Мама всегда будет рядом!!!👏👏👏", "Лиза, красотка!!! У мамы есть чему учиться.🔥🔥❤❤👏👏👏", - пишут отзывы подписчики фан-страницы Аллы Пугачевой.

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что легендарная артистка Алла Пугачева поздравила Лайму Вайкуле с днем рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці, российский шоумен Максим Галкин прорекламировал китайцев.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети разместили шикарный снимок Аллы Борисовны Пугачевой.