Знаменитая украинская певица, заслуженная артистка, эпатажная и успешная исполнительница Светлана Лобода разместила шикарный видеоролик в социальной сети. Она показала свою младшую дочь, которую поздравила с днем рождения.

Соответствующий видеофайл Светлана Лобода обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Моя дорогая, любимая девочка. Нет таких слов, чтобы описать как сильно я люблю тебя,твое доброе сердце , твою нежность и трогательность по утрам , твою недетскую головку в которой так много мыслей и прочитанных книг. Все это восхищает меня безмерно!!!Твой приход в этот мир изменил мою жизнь навсегда. Радость материнства, твои первые неуверенные шажочки, твои первые и самые важные слова - все это сделало меня самой счастливой мамой на свете 😍", - подписала видеоролик украинская звезда.

Кроме этого, Светлана написала о том, что она очень гордится Евой и считает ее уникальным ребенком.

"Ты - уникальный ребёнок и я горжусь тобой!!!🥰😍 Будь здорова и счастлива, моя девочка! Пусть тебя окружают светлые и честные люди! Всегда помни, что грусть - спутник радости, и чтобы что-то получить, нужно страстно этого хотеть. У тебя все получится, потому что ты смелая, и впереди тебя ждет невероятное приключение под названием «жизнь»! Пусть твоя дорога будет легкой! А я буду любить тебя и поддерживать всегда и во всем С Днем Рождения , моя любовь ❤️", - продолжила знаменитость.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Напомним, что знаменитая украинская артистка Светлана Лобода поделилась новым достижением.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная певица Светлана Лобода показала шикарные ноги.

Также портал "Українці" писал, что Светлана Лобода показала отдых с детьми.