Популярная украинская певица, очаровательная и успешная артистка, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова поделилась откровенным снимком в социальной сети. Она показалась в пикантном облике и рассказала о том, что ей сделали операцию на глазу.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Я ненавижу терпеть. Считаю это худшим из слов, применимых к жизни. Давай подождём .. Или стерпится слюбится 🤢 Меня тошнит от этих слов. Все всегда ясно. Если парень изменяет, то ему нужна не ты. Если не перезванивают, значит рассматривают другую кандидатуру и вас несколько в списке. Если хотят обладать - действуют моментально и решительно. Не действуют - не хотят. Если не выходит, то нужно что то делать, а не ждать", - подписала фотографию украинская артистка.

Кроме этого, украинская певица рассказала, с какой проблемой она столкнулась на досуге.

"Я сделала операцию. Вы же видели у меня был огромный глаз, потом поменьше но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили - ну подожди же, он пройдёт. В 2 ночи решила резать.В 8 утра набрала в клинику, записалась к хирургу. В 10.30 выбрала ткани для новой коллекции @lastory_store , в 11.30 лежала в операционной. Сейчас покажу в сториз. Представляете как в веко вонзают иглу 💉 с обезболивающим, потом удаляют, потом лазером прижигают, потом накладывают повязку", - поделилась Анна.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

Напомним, что украинская певица Анна Седокова рассказала о своей мечте.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Анна Седокова рассказала о болезни.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Анна Седокова показала откровенный снимок.