Успешная украинская артистка Ксения Мишина поделилась постом в социальной сети. Она обратилась к публике с рассказам об актерском мастерстве.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Хочу немного рассказать вам о тяжелых моментах в кинопроцессе. Один из них для меня - это драматические сцены, которые требуют слез, страданий и соответствующего состояния. Самый частый вопрос актеру: как тебе удаётся расплакаться? О чем ты думаешь? Как вызываешь в себе нужные эмоции? Кому-то тяжело это даётся, кому-то нет! Лично мне нужно над собой поработать ... И тут очень важно вызывать в себе правильные мотивы для страданий. Ибо хоронить близких людей по 15 дублей и в целом переживать различные трагические события из проекта в проект можно сойти с ума. Конечно все это можно выполнять технически, но для таких дел еще придуманы и коучи, которые работают с артистом перед началом съёмочного процесса. И достают из него то, что ему полезно прожить и выплакать. И что не смажет границы реальности и не зациклит сознание на этом негативе, привлекая подобное в жизнь! Разделение бесконечно важно! Ибо мы энергия и магнит!", - подписала пост украинская актриса.

Кроме этого, успешная девушка рассказала о том, каждый актер должен изучать психологию и духовный мир.

"Но, как уже известно, это все не про нас 😂 и далеко не все проекты могут позволить себе уровень такой подготовки. Поэтому, я считаю что каждый артист обязан изучать психологию, духовный мир и уметь разбирать себя по кусочкам! Правильно разбирать, чтобы потом собраться и стать лучше, целостнее, сильнее и наполненнее для последующей роли!", - обратилась к публике телезвезда.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что обозленная Ксения Мишина дала резкий ответ своим хейтерам.

Как раннее сообщал портал "Українці", Ксения Мишина в купальнике обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что Ксения Мишина уехала заграницу на сьемки.