Мама из Нью-Йорка, которая потеряла зубы из-за кариеса во время беременности, избавилась от стигмы вокруг съемных протезов.

Об этом пишет Unilad.

В марте Алисия призвала других пользователей TikTok показать, "насколько мы сексуально выглядим, как красиво мы выглядим, с протезами или без". Оригинальное видео собрало более 15 миллионов просмотров, а 36-летняя женщина получила массу восторженных отзывов о том, что она набралась смелости говорить о такой откровенной потере.

@princxssglitterhead

I dare you😘#toothlessprincess #noteethchallenge #smilewithoutteeth #withandwithoutteeth #toothlesssmile #SourPatchPrankFund #snapindentures #fypシ #🦷

♬ original sound - princessglitterhead

В более поздних видеороликах Алисия больше говорила о своих зубах, а также отвечала тем, кто считает это «грубым» или критикует ее за то, что она так часто вынимает зубные протезы.

В одном TikTok, который набрал более двух миллионов просмотров, она говорит: "Когда я прошла через это, я сказала себе, что не будет ни одного человека, который мог бы сказать мне чертову вещь, из-за которой мне стало бы плохо".

Алисия начала терять зубы 15 лет назад, после рождения первой дочери Кэти. На своем канале Princess Glitterhead на YouTube она объяснила: «Один из моих глазных зубов только что выломался [в гамбургере McDonald’s], и мне было чертовски неловко».

Она продолжила: «Я только что вышла замуж за своего мужа, у нас только что родился первый ребенок. Этот мужчина женился на мне с идеальными зубами... А на следующий год у его жены отсутствует передний [зуб]».

@princxssglitterhead

🤫it’s magic🤗It’s called #selfacceptance YT➡️#glitterheaddentaldiaries #dentures #withorwithoutteeth #toothlessprincess #catfish #toothlesssmile

♬ Happy - Pharrell Williams

Помимо того, что я избегала стоматолога из-за травмирующего детского опыта, «во время беременности я не думаю, что ела должным образом. Я была не так здорова, как должна была быть. Поэтому ребенку пришлось вычистить из моего тела то, что я не знала, что у меня нет… в основном кальция из [моих] зубов», - сказала она.

Во время ее второй беременности дочерью Беа "у меня ужасно раскачивались зубы", – сказала она. По данным CDC, от 60 до 75% женщин страдают какой-либо формой стоматологического заболевания во время беременности.

@princxssglitterhead

Reply to @__peter_peter__ Peter Peter with the little Peter energy 🤣 #trolling #rolling #smalldenergy #toothlessprincess #ONLYFORYOU #PETER

♬ original sound - princessglitterhead

После того, как Алисия выложила 16000 долларов, она наконец получила съемные протезы. "Это было самое страшное, что я когда-либо делала, но я знала, что это может быть лучшее решение, которое я когда-либо принимала… У нас есть возможность сделать это решение лучшим, что мы когда-либо делали для себя", – сказала она.