Успешная украинская певица, очаровательная и талантливая артистка, представительница Украины на "Евровидении" Злата Огневич поделилась теплым снимком в социальной сети. Она предстала перед публикой в ежедневном образе со своей мамой.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Моя мамуля Галочка 🌷 Или, как я её ласково называю: Галчонок, мамушик, мамита 🤍Долгое время она жила в Крыму и только теперь, когда переехала с папой жить недалеко от Киева, я оценила: родители рядом- это КАЙФ ♥️ Больше всего она радуется, когда я приезжаю в гости! Такое счастье видеть её улыбку, смеяться и снова ощущать себя детёнышем ))) Мамочка, спасибо, что ты есть 💛 Каждое второе воскресенье мая в Украине отмечают «День Матери», помните о своих мамулечках и дарите свою Любовь! 🐰 #троянди_для_мами #ZlataOgnevich #ZOteam #мама #семья", - подписала фотографии украинская звезда.

Всем известно, что талантливая артистка обладает необычной женской красотой. Кроме этого, у Златы – шикарный голос. Она недавно получила главный приз, участвуя в гипершоу "Маска", где в очередной раз доказала, что она умеет шикарно петь.

Также, стоит отметить, что красивая певица будет принимать участие в самом романтическом реалити-шоу "Холостячка", где будет искать настоящую любовь.

Злата Огневич
Злата Огневич

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич спела красивую песню с Александром Пономаревым.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая и успешная певица Злата Огневич показала свой новый образ.

Также портал "Українці" писал, что украинская исполнительница Злата Огневич сообщила неожиданную новость украинцам.