Известная украинская певица Светлана Лобода в основном живет в столице страны агрессора Москве. Услышать или увидеть Светлану в Киеве можно все реже.

Но звезда залили для себя запасной вариант или место, куда она всегда сможет вернуться не смотря на очень неоднозначную репутацию в Украине.

Так элитный домик Светланы Лободы расположен в селе Гореничи, вблизи Ирпеня, и оформлен на маму звезды, как и 14 соток земли вокруг.

дом Светланы Лободы
дом Светланы Лободы

По предварительным оценкам, такой трехэтажный дом с бассейном и отделкой как у певицы стоит от 10 до 12-ти миллионов гривен.

дом Светланы Лободы
дом Светланы Лободы

Дом выполнен в итальянском стиле, поделен на 2 просторных крыла. Сад на заднем дворе также имеет несколько уровней и зон – заметно работу профессиональных ландшафтных дизайнеров. На лужайке же есть бассейн, беседка для шашлыков и стеклянная терраса.

дом Светланы Лободы
дом Светланы Лободы

Команде программы "Разоблачение" удалось из воздуха сделать эксклюзивные кадры внутреннего интерьера. Он выполнен в классическом стиле и золотистых тонах. Гостиную с высоченным потолком украшает массивная кованая люстра и портрет певицы. На втором этаже есть гардеробная комната со старыми сценическими костюмами артистки.

Как уже отметили ранее, певица живет на 2 города – Киев и Москву – и в Украину возвращается все реже.