Одна из студенток Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, которая учится на заочке, решила поделиться своим мнением по поводу приезда ее кумира Басты в Украину.

Она отметила, что решила поделиться этим, пока шла на пляж. И в своей речи высказалась об украинском "быдло", которое бегает за этим исполнителем и пытается доказать, что Крым принадлежит Украине.

Настя Константинова
Настя Константинова

"Пока я шла на пляж, хотела высказаться по новостных событий, связанных с одним из моих любимых российских исполнителей Бастоя, который приехал в Киев. И я читаю, что ему доказывают, рассказывают, что Крым наш. Бегают за ним, не дают человеку отдохнуть в заведениях каких-то. Какое-то наше быдло украинское угомонитесь. Он артист... то, что он выступал в Крыму, это вообще ничего не значит. Он уже не наш, смиритесь с этим, бл*ть... о * баллы. Вы что, вообще там * банулись, вообще конченые? Фу, позор, просто позор. И так уже к нам в Украину из нормальных исполнителей почти никто не приезжает. Кого нам слушать? Наше украинское дерьмо слушать? У меня уши вянут от этого дерьма... Alyona Alyona эту Конч * нну, или кого слушать, скажите? У нас единицы просто, можно на пальцах одной руки пересчитать. Просто дикари, у меня нет слов", - говорит девушка.

В сети уже нашли героиню видео и отметили, что девушка – дочь судьи Печерского районного суда Кристина Константинова, которая уже прославилась одиозными решениями.

судья Печерского суда Кристина Константинова
судья Печерского суда Кристина Константинова

"Ее зовут-Настя Константинова. Ее мать-судья Печерского суда Кристина Константинова. Незаконно отправляла под домашний арест Филимонова и Ратушного. А раньше, разрешала обыски у Автомайдана. И ее дочь будет судьей, потому что уже учится на юрфаке Киевского национального университета им. Шевченко", - говорится в сообщении на странице"Зупини Лося".

пост Михаила Жернакова
пост Михаила Жернакова