Украинская телеведущая Оксана Марченко порадовала публику видеолентой в социальной сети. Она показалась в священном месте и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко продемонстрировала на своей странице в Instagram.

"Друзья, я с детства не любила начало недели. Понедельник - день тяжёлый, "видно, в понедельник их мама родила...", школа, работа... все как-то мрачно было в этот день. Но какое же было моё удивление, когда, будучи взрослой, я узнала, что неделя начинается в Воскресенье! Вот если бы я знала это раньше, сколько бы лет я не считала понедельник началом, а только продолжением - и многое было бы по-другому... В чем же секрет этого первого дня недели? Почему день для Бога так важен? И почему Воскресенье так важно проводить в кругу семьи или с друзьями? 9 серия "Паломницы" уже на моём YouTube-канале - ссылка в шапке профиля. #ОксанаМарченко #Паломница #Воскресенье #делитесьдобром", - подписала видеоленту украинская телеведущая.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу украинской телезвезды, не заставила себя ждать и принялась комментировать публикацию Оксаны.

"Оксаночка, пусть настроение будет отличным и состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, чтобы в душе все пело и цвело ❤️🌷🌷🌷🌷🌷", "Класс! Всегда с нетерпением жду Ваших серий😍 вчера смотрела про Донбасс...со слезами на глазах", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Оксана Марченко поведала публике историю.

Как раннее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко рассказала легендарную притчу.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Оксана Марченко рассказала, как себя очистить.