Известная украинская певица, супруга Потапа Настя Каменских поделилась теплыми кадрами в социальной сети. Она показалась со своим возлюбленным, чтобы поздравить его с днем рождения.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Mi amor 💛 сегодня, в городе Киеве, ровно 40 лет назад, родился самый добрый и самый талантливый мальчик. (Весом всего 2 кг 800 гр) Я очень горжусь тобой, Леша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком. И сегодня начнётся ещё один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвёшься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку🧸❤️ @realpotap", - подписала публикацию очаровательная певица.

Многомиллионная аудитория не заставила себя ждать, и принялась комментировать пост Насти.

"Мужик победивший френдзону", "С именинником ❤️🥰🥂🎂", "С днем Рождения 😍😍😍", "С днём рождения!!!! Семейного счастья вам и ляльку в придачу👏❤️❤️❤️🔥🔥😍😍", "С Днём Рождения!!! Всех благ вам, неугасающей любви, радостных и солнечных моментов, пусть всегда весна будет в душе, новых творческих идей(у вас это круто получается) конечно же крепкого здоровья вам и вашим близким!!! ❤️❤️❤️Happy birthday!!! 🎈🎉💐🎊🥳💞✨", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярный продюсер Потап показал, как он поздравил свою супругу с днем рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці", Настя Каменских обратилась к публике с просьбой.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских показала откровенное видео со своим мужем.