Известная украинская певица, очаровательная актриса, успешная и талантливая артистка Алина Гросу умилила публику постом в социальной сети. Она показалась в домашнем облике и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Алина Гросу продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

"Завтра невероятно нежный и трепетный праздник - День Матери❤️🧡💛но я хочу чтоб любовь, внимание, уважение и забота окружали наших мамочек каждый день в году, чтоб праздник в их жизни встречался как можно чаще, чтоб они всегда чувствовали себя нужными, особенными, счастливыми и любимыми! Они этого заслуживают, как никто другой! Поэтому хочу начать поздравление раньше, чтоб чудо длилось как можно дольше❤️🧡💛 Любимые наши, будьте здоровы, пусть лучезарная улыбка не покидает вашего лица, пусть жизнь приносит исключительно счастливые моменты и приятные сюрпризы, ничто пусть не огорчает, а детки только радуют и вызывают настоящую гордость, долголетия вам, тонну любви, пусть мечты сбываются и знайте, что лучший момент жизни каждой из вас еще только ожидает впереди 💛🧡❤️ #трояндидлямами #троянди_для_мами #дякуюмамо #розыдлямамы #цветыдлямамы #спасибомама", - подписала фотографию украинская певица.

Многочисленные фанаты, подписанные на страницу звезды, не заставили себя ждать и оставили не мело откликов под снимком Алины.

"Сегодня вообще то день матери", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥Алина вы всегда красивая, на всех фотографиях 😍😍👏👏👏🔥🔥❤️❤️❤️❤️", "Charming woman", "Что за цвет у вас я такой цвет волос хочу давно", - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что Алина Гросу показала необычные трюки.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Алина Гросу удивала неожиданным образом.

Также портал "Українці" писал, что украинская актриса Алина Гроссу знатно рассмешила публику.