Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и строит карьеру в России, провела майские праздники на Кипре в компании своего возлюбленного.

Об этом сообщает издание Страна.ua со ссылкой на собственные источники. По информации издания, гражданским мужем певицы является украинский бизнесмен из Беларуси Артур Гранц, совладелец сети магазинов duty-free BDF, журнала Forbes Украина, а также владелец компании BF Capital.

Светлана Лобода отдыхает на Кипре
Светлана Лобода отдыхает на Кипре

4 мая он отметил 50-летие. По этому случаю на остров прибыли множество друзей бизнесмена и певицы, в том числе дизайнер Бичолла Тетрадзе, дочь Нателлы Крапивиной София, модель и жена экс-нардепа Владислава Константиновского Юлиана Дементьева, а также артист Александр Ревва.

Светлана Лобода отдыхает на Кипре
Светлана Лобода отдыхает на Кипре

Также издание сообщило, что празднование должны были посетить украинские политики Петр Порошенко и Арсений Яценюк. Гранц опроверг эту информацию в комментарии Стране:

«Я день рождения отмечаю сегодня, 5 мая. У меня юбилей. А названные вами персонажи не были у меня ни вчера, ни позавчера, ни сегодня их не будет на праздновании. Я Порошенко и Яценюка не видел 6 лет, не общаюсь с ними, даже их номеров телефонов у меня нет. Этих людей нет и в отеле, где я остановился. Кто-то из них может отдыхать на Кипре, но точно не в этом отеле. Я буду отмечать день рождения сегодня без всех вышеназванных лиц. Ко мне прилетели мои близкие друзья из разных стран. В том числе артист Александр Ревва. Он не выступает, он просто приехал поздравить меня».