Профессиональная украинская танцовщица Алена Шоптенко поделилась постом в социальной сети. Она обратилась к женской аудитории.

Соответствующий пост Алена Шоптенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Я вообще не понимаю как можно жить без консилера! В моей косметичке - это абсолютно незаменимая вещь, которая уже давно по степени важности вытеснила помаду или тушь, например 🤷‍♀️ Ничто так не выручает и не освежает лицо, на мой взгляд! В повседневной жизни, я чаще всего просто наношу консилер True Match от @lorealparis под глаза и даже на нос, чтоб равномерно высветлить Т-зону. Он легкий, хорошо впитывается и не сушит кожу. Потом немного подчеркиваю брови, чуть коррекции и все. Иногда и без туши обхожусь ☺️", - подписала публикацию украинская танцовщица.

Кроме этого, Алена поделилась информацией о том, без чего она не сможет прожить.

"Кажется, если меня спросят, что бы я взяла с собой на необитаемый остров, я отвечу: "Консилер "на всякий случай"!" 😅 А вы за что, за консилер или тушь, например, если бы встал выбор? 😁 #sponsored @lorealparis #truematchloreal #lorelalparis #lorelalparismakeup", - обратилась к публике звезда.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Фанаты не заставили себя ждать и принялись комментировать пост знаменитости.

"Что делать с теми, кто ворует ваш контент с опечатками, притом что это школа?? 🤕😂", "Вот у каждого своё! Консилер решает, но я бы ещё взяла многофункциональный стик персикового оттенка, чтобы сразу и румяна и тени и губки", - оставили отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко рассказала неприятную историю из жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Алена Шоптенко рассказала об ответственности.

Также портал "Українці" писал, что Алена Шоптенко дала сокровенное интервью.