Популярная украинская девушка, которая уже длительное время находится в серьезных отношения с народным артистом Виктором Павликом Катя Репяхова поделилась публикацией в социальной сети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике на отдыхе в Одессе.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Кати Репяховой
Фото Кати Репяховой

Всем украинцам известно, что Катя уже давно сыграла свадьбу с Виктором Павликом. Девушка находиться в положении уже более 36-ти недель. В честь этого события она сделала пост в Instagram.

"Идеальный уикенд с мужем💕 Ценим каждый момент проведённый вместе и в спокойствии😅 Как будет дальше не известно)) #36недель #36недельбеременности", - подписала фотографии молодая супруга украинского артиста.

Многотысячная публика, подписанная на страницу популярной девушки, растет с каждым днем. На данный момент, на нее подписано почти 70 тысяч человек. Пользователи социальной сети не обделяют вниманием Катю, оставляя немало отзывов под каждым постом.

"Дальше будет прекрасная жизнь 😘😘😘 счастливая семья и много приятных хлопот с ребёночком😍😍😍😍", "А дальше будет ещё лучше, но без спокойствия 😂", "Красуня", "Да,все будет хорошо🔥❤️", "Скажите пожалуйста где с Одессе и какая цена аренды или это отель ?", "Я как мама двоих, скажу, что жизнь только начинается... с появлением деток 🙌 все другое, но счастливое! ❤️", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Напомним, что влюбленная пара Виктора Павлика и Кати Репяховой вызвала негодование украинцев.

Как ранее сообщал портал "Українці", жена Виктора Павлика заговорила о независимости.

Также портал "Українці" писал, что Катя Репяхова похвасталась большим животом.