Известная украинская певица Регина Тодоренко поделилась уникальным кадром на своей странице в соцсети. Она показалась беременной перед зеркалом, показывая свой большой живот.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Как я похудела на 20кг. Когда я шла в рожать(74кг), была уверена, что вернусь домой в весе около 60🙈😆. Чуда не случилось. Дома весы показали 67. Цели похудеть у меня не было, но очень хотелось прийти в первичную форму, быть подтянутой, с упругой кожей, а не дряблостями на боках 🤷🏽‍♀️. Учитывая мое стремление кормить грудью 🤱( 1 год и 3 месяца), результат был заметен не сразу, но уже через 3 месяца после рождения Майкла я весила 60", - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого, Регина написала о том, что нужно делать для того, чтобы сбросить лишний вес.

"1. Первое, на что необходимо обратить внимание, - это питание. Оно должно быть сбалансированным. 2. После кормления грудью я, как и ранее, начала практиковать интервальное питание 8-14: 10 часов ешь, 14 часов пьёшь воду, чай. Думала, что будет очень сложно. Когда я находилась дома, мне удавалось придерживаться такого питания, но на работе – сложнее. 3. Спорт вернулся в мою жизнь через полтора года после родов. Я начала заниматься фигурным катанием. 4. Регулярные массажи 1раз в неделю и баня 1 раз в месяц. 5. Домашний уход: ванны 🛁 Thalion, кофейный скраб, сейчас будете смеяться, но когда укладываю малыша, качаю ноги", - поделилась успешная певица.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Напомним, что очаровательная Регина Тодоренко спела на большой сцене.

Как раннее сообщал портал "Українці", Регина Тодоренко показала победителя в популярном шоу.

Также портал "Українці" писал, что Регина Тодоренко срочно обратилась к фанатам.