Известная украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева поделилась постом в социальной сети. Она показалась в стильном облике и рассказала фанатам интересную историю.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Напоминалочка)))) завтра просыпайтесь не позже 10:00, чтоб успеть сварить кофе( чай, завтрак), разбудить всех домочадцев и включить телевизор))) завтра " жизнь других" Братислава! Узнаете как они живут и очень интересный момент выяснился во время съёмок, почему словаки ( мужчины) редко имеют любовниц))) интересно узнать? Смотрите завтра, потом поделитесь впечатлениями)))", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Многочисленная публика, подписанная на страницу звезды, уже давно перевалила отметку в 1 миллион человек. Поклонники не забывают о себе напоминать, комментируя каждый пост телезвезды, и этот – не стал исключением.

"Одевают вас конечно как бабушку.", "Жанна у вас очень классный стиль в одежде, любуюсь всеми вашими нарядами🔥👍", "В Словакии никогда не была🔥🔥🔥🔥 и ничего о ней не знаю !! Обязательно посмотрю 😍😍😍", "Надеюсь, что они просто ответственные, воспитанные и достойные мужчины, уважающие себя и свою жену или девушку🙌", "Жанна, мы знаем - словакам мужчинам жены не разрешают иметь любовниц. 🙅‍♀️", - оставляют отзывы фолловеры украинской телезвезды.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что Жанна Бадоева рассказала, как живут люди в неизведанном мире.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Жанна Бадоева пригласила украинцев на необыкновенный остров.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая Жанна Бадоева рассказала, каким будет это лето.