Популярная украинская певица, настоящая "королева" шоу-бизнеса, очаровательная Оля Полякова поделилась очень важным видеороликом в соцсети. Она затронула тему, которая волнует всех женщин и не только.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Домогательства - все еще наша реальность Поговорили с психологиней, гендерной эксперткой Наталией Пашко @pashkonatalya о домогательствах - сексуальных и не только. Почему у нас все еще винят жертв и никак не порицают насильника? Что делать, если вы стали свидетелем или жертвой харассмента? Откуда растут корни у этой проблемы? Ответы в видео. Очень важный эфир на все еще очень важную тему. Рассказывайте ваши истории в комментариях. Не стесняйтесь, у нас у всех есть такая история... 🤦🏼‍♀️", - подписала видеоролик скандальная певица.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, тщательно следит за всеми постами артистки. Поклонники активно комментируют каждую публикацию с участием Оли, и эта – не стала исключением.

"Олю,я вас не впізнала😮", "Вы супер. Я вами восхищаюсь. 😍😍😍", "Хороша Оля Полокова і співачка", "Я с таким тоже сталкивалась", "Эфир был интересный сказано много, но...Четкость была лишь в том, что домогательства практически недоказуемы, а даже если каким-то чудом разговор был зафиксирован, то наказание для негодяя всё равно нет. Даже не знаю полезен ли был эфир или от него больше вреда.", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что Оля Полякова дала шикарный концерт в Белой Церкви.

Как ранее сообщал портал "Українці", скандальная Оля Полякова поздравила близкого друга с праздником.

Также портал "Українці" писал, что новый облик Оли Поляковой очаровал публику.