Поклонники артиста были недовольны его выступлением, на котором он вёл себя неадекватно и забывал про свою запись.

Известный 55-летний певец Валерий Меладзе на днях выступил в ресторане в России со своими самыми излюбленными хитами. Однако фанаты остались недовольны кумиром, который даже перед немногочисленной публикой в камерной обстановке не смог спеть вживую.

В "Инстаграме" появилась запись этого концерта, на которой опухший Меладзе не попадает в собственную фонограмму, машет микрофоном и ребячится на сцене.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

"Это ***. Я так ждал, так ждал... Точно не упоротого и глуховатого артиста под фанеру, который свои ноты даже не слышит. Развенчание и разоблачение. Сейчас я понимаю, почему он не выступает...", – отметил один поклонник Меладзе.

Это ситуация смотрится ещё более комично в свете того мнения, которое певец выразил недавно, принимая участие в шоу "Я вижу твой голос".

В нём члены жюри должны решить по виду конкурсанта, владеет ли он прекрасным вокалом или же нет. Меладзе заявил, что сейчас многие артисты больше концентрируются на внешности и поведении на сцене, нежели на своём музыкальном таланте.

Фото Валерия Меладзе
Фото Валерия Меладзе

"Люди умеют себя преподнести, а вот с пением не очень складывается. На каждом концерте ко мне просятся на сцену люди, чтобы спеть дуэтом. Как правило, половина из них совершенно не умеет петь. И мне, кстати, гораздо больше нравятся выступления людей, которые вообще не попадают в ноты, но делают это самозабвенно, чем те, которые попадают 50 на 50", – отметил Валерий Меладзе.