12-летний сын украинской певицы Тины Кароль Вениамин записал короткое видео в поддержку своей мамы. Ролик обнародовал фан-клуб 36-летней исполнительницы в Instagram.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Я очень горжусь мамой. Я видел сейчас мою маму на репетиции, это просто... Я обязательно пойду на Atlas Weekend, потому что хочу поддержать маму. И ты не можешь это пропустить! Это будет огроменно!" – анонсировал ближайшее выступление мамы Вениамин.

Подписчики засыпали мальчика комплиментами, отметив, что он заметно повзрослел.

"Какой взрослый... Мужчина…", "Как это круто, когда дети поддерживают и видят труд родителей", "Вот это парень молодец, вложила мама в него душу, а он для мамы словно тот венец", – оставили комментарии пользователи соцсети.

Напомним, Тина Кароль стала хедлайнерем первого дня и, как обещала, устроила эффектное шоу. Были и яркие костюмы, и спецэффекты, и дополненная реальность, и мотоцикл, и водопад, спадающий в виде силуэта певицы. Напихали столько всего в номера, что даже слишком.

Тина Кароль
Тина Кароль

Также на сцену притащили питона. Бедное животное вырывалось, да и самой Кароль было с ним некомфортно. В концепцию номера «Нiжно» он ну никак не вписывался. Ощущение, что главная цель всего происходящего на сцене - выпендриться.

Тина Кароль
Тина Кароль

Причем больше не перед зрителями, а перед коллегами. Но высокую планку Кароль не задала, потому что это сделали до нее. В 2017 Лобода во Дворце спорта и в 2019 Монатик на Олимпийском. А от Тины хотелось меньше пафоса и больше музыки - отметили журналисты.