В Грузии в самом разгаре съемки седьмого сезона сериала "Сваты". Актеры, играющие главные роли, с удовольствием делятся снимками с бэктстейджа в соцсетях.

Благодаря фото, опубликованному актрисой Инной Королевой, стало известно, что к работе над ситкомом присоединился певец и актер Вахтанг Кикабидзе.

82-летний Вахтанг Константинович появится в одном эпизоде. Подробности пока не разглашаются.

Некоторых поклонников сериала "Сваты" приглашение Вахтанга Кикабидзе вывело из себя. Артисту все еще не простили антироссийских высказываний. Знаменитый грузинский певец не скрывает своего отношения ни к России, ни к политике диктатора Путина.

Вахтанг Кикабидзе
Вахтанг Кикабидзе

Кикабидзе заявлял, что с 2008 года не посещает Россию, хотя его постоянно приглашают выступить. Вахтанг Константинович заявлял, что готов приехать в Россию только в том случае, если российские власти перестанут играть в завоевателей.

Певец уверен, что Путин хочет восстановить Советский Союз. Кроме того, Кикабидзе открыто высказывается в поддержку Украины и поддерживает нашу страну в российско-украинской войне.

"Я очень люблю русский народ, но политика России не нравится", – прямо говорит гордый грузин.

Ранее сообщалось, что седьмой сезон сериала "Сваты" поклонники ждут с 2013 года. Судьба финальной части оказалась под угрозой из-за российско-украинской войны. Работа над теленовеллой была заморожена.

В 2020-м съемки "Сватов" возобновились в Белоруссии. Киношники отсняли "зимние" эпизоды ленты и работу пришлось отложить больше чем на год из-за пандемии коронавирусной инфекции.