Знаменитая украинская певица, самая скандальная и эпатажная личность на украинской эстраде, мать двоих дочерей, член детективного состава на гипер-шоу "Маска", бывший член жюри на развлекательном шоу "Рассмеши комика" Оля Полякова поделилась шикарным снимком в социальной сети. Она показалась в роскошном платье на сьемках.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей стран

"Сегодня хочу поблагодарить агентство Secret Service Selebrity Marketing за реализацию крутейшей интеграции в клип "Взрослая девочка". Самый популярный маркетплейс Украины Prom.ua @prom.pompom стал главным рекламным брендом в моем видео, который фигурирует в основном сценарии и является отправной точкой всего сюжета. Даже цвета фирменного стиля Prom.ua органично влились в наши декорации. Спасибо всем участникам этого процесса! Получилось сочно, вкусно и органично!", - подписала снимок скандальная артистка.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Многомиллионная аудитория, которая подписана на страницу Оли, активно комментирует все посты с участием эпатажной исполнительницы, и этот – не стали исключением из правил.

"Действительно , к рекламному бренду вопросов нет и к его цветам. Рекламный ролик самого популярного маркетплейса Украины получился крутой.", - оставляют отклики пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", скандальная Оля Полякова показала кадры со своего выступления.

Напомним, что эпатажную исполнительницу Олю Полякову обвинили в неграмотности.

Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова в новом образе пришла на утреннее шоу.