Дочь Оли Поляковой идет по стопам матери и продолжает разжигать скандалы в социальной сети Инстаграм. Недавно весь интернет обсуждал первый концерт звездного ребенка.

Все бы ничего, если бы Маша Полякова не материлась громко в микрофон под радостные аплодисменты своей мамы. После этого украинцы удивились не только такому поведению ребенка, но и поощрению со стороны матери.

И недавно Оля Полякова написала большой пост в Инстаграм, где похвалила свою дочь за смелость и бунт.

"В 15 рано, в 50 поздно... А когда не рано и не поздно? Когда можно быть самим собой?" Спасибо, Маша, @mashapolyakova ,что не боишься. Пробовать, ошибаться, спорить, доказывать, бунтарить. Задавать вопросы, которые могут встретить неприятие. Эйджизм и сексизм это как раз про страх. Страх быть осужденным, порицаемым, страх заявить о себе, быть собой таким, каким ты есть, зависеть от чужого мнения, от чужих оценок. Когда-то я перестала бояться быть смешной. Это принесло мне удачу. Сейчас я учусь быть открытой. Любить себя, свой возраст, свое тело, свои мысли и чувства. Любить людей такими, какие они есть, не требуя от них соответствовать моим ожиданиям. Учусь быть, а не казаться. И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов, энергии, страсти и любви. Чего и вам желаю!", – написала Оля Полякова.

пост Оли Поляковой
пост Оли Поляковой

Первым делом, украинцы обратили внимание на фото дочери Оли, которое она разместила. Многие пользователи заметили неестественную грудь Маши Поляковой.

"Ой какой стрёмный силикон 🥴 плохой ракурс для фото", – пишет viktoriyelle.

"Не ужели у Маши была такая не красивая грудь, что нужно было ставить силикон, не удачная форма. В этом возрасте своя грудь всегда красивая, юность не вернёшь и темболее не заменишь силиконом. По поводу матов, если Оля считает что это норма для подростка, мне странно..... Можно выражать свои лучшие стороны а можно худшие...", – уверена justtravel_shop.

"Фигура реально шикарная!!!!!! Но грудь делал рукожопый хирург(((", – считает tigritsa1966.

комментарии под постом Оли Поляковой
комментарии под постом Оли Поляковой

комментарии под постом Оли Поляковой
комментарии под постом Оли Поляковой