Успешная украинская певица, телеведущая Регина Тодоренко поделилась постом в социальной сети. Она показала свою семью и обратилась к аудитории с рассказом из личной жизни.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко обнародовала на своей странице в Instagram.

"Правильно ли использовать ребёнка в своих целях? Мой опыт. Я долгое время осуждала родителей, которые манипулируют детьми ради зарабатывания денег. Чего стоит только пример Маколея Калкина или Бритни Спирс, которая судится сейчас с родителями…Полтора года назад Майклу предложили первый рекламный контракт. И я испугалась, испугалась, что обрекаю сына на страдания, которые он не заслуживает. Для мамы будущее ребёнка — бушующее море перед грозой, опасное, непредсказуемое, таит в себе неизвестные маршруты. Контракт предложил бренд Pampers, по сценарию главным героем был Майкл", - подписала фотографию украинская певица.

Кроме этого, она написала о том, какой матерью она себя считает.

"Я — тревожная мать, мне сложно было принять решение. Я испытывала чувство вины, мне казалось, что я использую ребёнка в своих целях. В тот момент хотелось перенестись на машине времени и спросить у взрослого Михаила, хочет ли он участвовать в съемках. Вдруг сын хотел бы использовать этот шанс? Вдруг это будет полезно для его карьеры? На эти вопросы не было единоверного ответа. Было страшно, как перед первым путешествием.Мы долго принимали решение с Владом. Снимать или не снимать. Вдруг для СЫНА это будет стресс? ВДРУГ ИСПУГАЕТСЯ? Вдруг заплачет? Вокруг будет много незнакомых людей. Но мы нашли решение! Действовать только по желанию Майкла", - продолжила телезвезда.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко