Успешная украинская певица, популярная и самая узнаваемая артистка Украины, очаровательная Надя Дорофеева поделилась печальным постом в социальной сети. Она сообщила, что ее близкий друг попал в больницу.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

"Ребята, мой предыдущий пост инстаграм удалил за "нарушение руководства сообщества", потому делюсь актуальной информацией в этом: Женя все еще находится в медикаментозной коме…вся команда, друзья, близкие и все неравнодушные люди держим кулаки и верим в лучшее !! Виновного нашли и опознали, видео того, как все произошло, уже в сети! Надеемся на лучшее! Нужно довести дело до конца! И давайте посылать самые добрые мысли Жене, чтобы он скорее поправился и восстановился Спасибо за огромную поддержку, вы – сила!", - подписала пост украинская звезда.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, не заставила себя долго ждать и принялась комментировать публикацию артистки.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Жень, ты самый смелый и мужественный мужчина! Ты заступился на девочку Ты справишься! Мы сильно ждем твоего выздоравления", "История дичайшая, как таких НЕлюдей земля носит... Женя, скорейшего выздоровления", "Очень грустно на душе Держим кулачки за Женю", "Молемся за Женю Пусть выздоравливает", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что Надя Дорофеева показала, как прошел масштабный концерт в Киеве.

Как ранее сообщал портал "Українці", очаровательная Надя Дорофеева показала свое тело.