Составлять рейтинги "красоты" неуместно в 2021-м, считает плюс-сайз-модель. И уж тем более ставить её на последнее место: "Смеюсь, ведь я чертовски горяча", пишет Unilad.

Плюс-сайз-модель и бодипозитивная блогерша Тесс Холлидей недавно узнала удивительную новость. Девушка была "удостоена" места в рейтинге обладателей лучших и худших тел для похода на пляж. Американка заняла последнее место и теперь в ярости. И нет, не потому, что Тесс не согласна. Её удивляет, что в 2021 году до сих пор кто-то делает топ-листы "красоты".

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей

"Лол, в этом году я был признана обладательницей худшего пляжного тела, и это выводит меня из себя. Ведь сейчас 2021 год, а мы до сих пор публикуем дрянь вроде такой?! Пошло, а ещё я смеюсь, ведь я чертовски горяча!", – написала Тесс Холлидей.

Девушка отметила, что мир идёт навстречу бодипозитиву и осознанному отношению к своему телу, но СМИ продолжают упираться в нереалистичные стандарты красоты и пропагандировать токсичную культуру постоянных диет.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей

По поводу своего последнего места Тесс только шутит, за себя ей совсем не обидно. Только жаль женщин, которые видят подобное каждый день, а потом начинают изнурять себя в погоне за "идеальным" телом.

Пик популярности Тесс Холлидей пришёлся на 2018 год. Тогда плюс-сайз-модель попала на обложку Cosmopolitan. Ожидаемо и на девушку, и на сам журнал обрушилась волна критики, но, судя по всему, красотка отлично себя чувствует и под атакой хейтеров. Фанатов тоже хватает — в "Инстаграме" на обновления её страницы подписано больше двух миллионов человек!