Певец и шоумен Дима Коляденко на съемочной площадке рассказал, почему когда-то позволял себе устраивать громкие ссоры с Ириной Билык и в каких отношениях они с певицей сейчас.

Известный певец и шоумен Дима Коляденко за кулисами шоу признался – именно он был инициатором всех громких ссор с Ириной Билык, но несмотря на это, мужчина всегда находил способ помириться со своей возлюбленной.

«Если люди ссорятся, значит они любят друг друга. У нас с Ирой были ссоры раз в две недели. То я выбрасывал диваны, то резал картины, то заклеивал ее косметику, а потом извинялся, бежал в самые дорогие магазины столицы и покупал самые дорогие и лучшие вещи. Мы жили по-итальянски — радовались, веселились, пели и ругались! Я ревновал, потому что я такой человек, мог ревновать её даже к столбу», – рассказал Дима Коляденко на съемках.

Дмитрий Коляденко
Дмитрий Коляденко

По словам артиста – любовь между ними была большая, доказательством чего стала история о первой близости звездной пары. Дима Коляденко признается – для того, чтобы перейти к следующему этапу их отношений, ему пришлось сделать несколько визитов в клинику.

«Мы решили, что если у нас любовь, можно подождать и провериться. И меня её личный водитель отвез в медицинский центр, где я сдал анализы. Более того, мы ждали результаты 2 недели. Представляете, насколько все серьезно! Мы терпели и ничего страшного. И ради любви я готов на все. Просто я не люблю презервативы, поэтому берегу себя и партнёршу. Я люблю, чтобы было по-любви и без всякой химии. Но для этого нужно сдавать анализы и ждать результаты», – прокомментировал Коляденко.

Сейчас же у бывших возлюбленных прекрасные отношения. Артист уверяет – на съемки шоу он приехал с вечеринки, где отдыхал в кругу близких друзей, среди которых и сама Ирина Билык:

«Сегодня я могу сказать, что мы друзья, и мне так нравится, что мы дружим. Я дарю Ире подарки, она мне подарила прекрасный парфюм. Это случилось утром, и я так обрадовался, что не нужно заезжать в магазин за новым парфюмом — моя птичка уже позаботилась, чтобы я пах на съемках».