Популярная украинская певица, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра", неоднократная участница танцевального шоу "Танцы со звездами", неповторимая и очаровательная Надежда Мейхер поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в откровенном образе на тренировке.

Соответствующую публикацию Надежда Мейхер разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Наше Будущее, это уверенность в поступках, мыслях, мечтах, событиях, оставивших яркий отпечаток прошлого... Но даже если , что-то не сбывается; главное проанализировать , почувствовать, это потому, что не хватало уверенности, или потому, что Вам был предоставлен более интересный путь — Ваш путь. Это не значит, что он будет легче ( зачастую он сопровождается множеством сложностей), но это значит, что он даст Вам возможность не только максимально развить Ваш потенциал , но получить истинное удовольствие, а наблюдающим толчок и вдохновение. Наше Будущее— это возможность здесь и сейчас стать хозяином своей Судьбы...#надеждамейхер #поисксебя #длинноювжизнь", - подписала фотографию украинская певица.

Фото Надежды Мейхер
Фото Надежды Мейхер

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу звезды, достигла отметки в 365 тысяч человек. Фанаты не обделили вниманием публикацию Нади и оставили немало откликов под шикарным снимком артистки.

"Ваууу ,нет слов,шикарная", "КрасиваЯ", "Наденька!Вы прекрасны!Моё глубокое уважение и восхищение!)", "You are very beautiful and nice woman and very slim", "Очень красивая, всегда восхищаете своей красотой", "Была,есть и навсегда для меня остаётесь САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Нади Мейхер в Instagram
Комментарии на пост Нади Мейхер в Instagram

Комментарии на пост Нади Мейхер в Instagram
Комментарии на пост Нади Мейхер в Instagram

Напомним, что Надежда Мейхер обратилась к украинцам.