Народная артистка Украины, продюсер, талантливая и успешная певица, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", бывший тренер "Лиги Смеха", Наталья Могилевская поделилась удивительным постом в социальной сети. Она решила устроить откровенное общение со своими фолловерами.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Три острых темы, которые часто встречались в ваших секретах. В какую одну из этих ситуаций вы бы ни при никаких обстоятельствах не хотели бы попасть. Напиши в комментариях 1, 2 или 3? 1. Внезапная влюблённость в другого человека, будучи в браке. Сильно. 2. Сильная любовь к человеку старше/младше на 20 лет. 3. Изменила или изменил супругу/супруге с человеком своего пола. Ps. Мои дорогие, вчера был классный вопрос-ответ, спасибо за вашу активность и вопросы! Скоро повторим #могилевская #вопросответ #спасибо #насвязи", - подписала фотографии украинская исполнительница

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, достигла отметки в 1.3 миллиона человек. Фолловеры артистки тщательно наблюдают за творчеством и личной жизнью певицы, они не обделили вниманием свою любимицу и ставили немало комментариев.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Влюбиться, будучи в браке... Ну её, такую ситуацию, тяжело всем", "Что за макияж в стиле Пьеро? Зачем эти чёрные кляксы????", "Красуня", "Красота нереально", "Все три норм... Когда дело касается любви, то наоборот это же мечта "вляпаться" в ситуацию когда ты любим(а)", "Самое терпимое из этого - влюбиться в человека,кот старше тебя. Остальное - так себе ситуации)", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская рассказала, какой гороскоп ждут перемены.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала, как она празднует день рождения.