Украинская певица, лауреат многочисленных песенных конкурсов, включая Гран-при на Славянском базаре в 1998 году, Заслуженная артистка Украины, Народная артистка Украины Екатерина Бужинская поделилась шикарным постом в социальной сети. Она показала, как проводит свой день рождения.

Соответствующую публикацию Екатерина Бужинская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Сьогодні - мій день, і я всіх вітаю з моїм Днем ​​Народження! Дякую тим, хто поруч, спасибі тим, хто пам'ятає. Нехай кожен з вас буде щасливий і закоханий. Умійте цінувати життя і насолоджуватися ним, вмійте залишатися щирими і добрими в будь-якій ситуації. Я стала ще на один рік мудріше, на один рік красивіше і на один рік щасливіше.Не можу не привітати себе з цим святом. Бажаю собі продовжувати в тому ж самому дусі і окрилятися з кожним новим Днем Народження look @flirt_and_tan @ladybonda @id_woman_official #бужинська #бужинская #деньнародження #співачка #завждибудумолода #народнаартисткаукраїни #маматрехдетей", - подписала публикацию украинская певица.

Многотысячная аудитория, подписанная на страницу легендарной артистки, достигла отметки в 120 тысяч человек. Фолловеры звезды не обделили вниманием публикацию Екатерины и ставили немало откликов под постом исполнительницы.

Екатерина Бужинская
Екатерина Бужинская

"Вітаю, Катюша! Купайся в щасті, тони в коханні! Многая благая літа!", "Удачи та успіхів Катю", "любви вам во всех смыслах этого слова и крылышек", "Вітаємо красуню, талановиту співачку, гарну жінку, доброго друга, buzhynska Катрусю! ще більше емоцій, пісень, чудових концертів, гарних подорожей! Вітаємо", "С Днём рождения Катерина Хай же щастя буде в домі і пісень багато, бо без пісні в Україні не буває свята", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Екатерины Бужинской в Instagram
Комментарии на пост Екатерины Бужинской в Instagram

Комментарии на пост Екатерины Бужинской в Instagram
Комментарии на пост Екатерины Бужинской в Instagram