Леся Никитюк продолжает наслаждаться морских отдыхом и дразнить украинцев прекрасными фотографиями.

Телеведущая не просто часто радует поклонников свежими снимками и видео, а буквально держит в курсе всего происходящего вокруг нее. Походы в рестораны, в салоны красоты – буквально каждый этап жизни Леся Никитюк выкладывает в Instagram, чтобы вызвать бурное обсуждение фанатов.

Поэтому не удивительно, что отпуск – очень важное событие в жизни каждого человека – не могло пройти незамеченным для поклонников игривой телеведущей.

На свежем фотоснимке Леся предстала перед поклонниками немного вдали, в роскошном открытом купальнике на черно-белом снимке.

"Понедельник, это всегда ЧБ", – коротко подписала снимок Леся Никитюк.

Но поклонники Леси не остались такими лаконичными. Многие не только разделили убеждение любимой ведущей, но и пожелали иметь детей от такой роскошной женщины.

"Та заберите её кто-нибудь от таких красот😂 тут начинает уже жаба 🐸 давить", "😍😍😍Хочу иметь детей,я только от тебя;)", "Краса неземна ❤️", "Согласна, иногда так бывает😂 хочется ещё воскресенье продлить", "Как приятно видеть натуральную красоту👏👏👏", "🔥🔥🔥😍😍😍😍 шикарная самка!!!", "На русалку похожа 🧜‍♀️", "Нє ... Ну Афродіта!! Мови нема )))", – писали восторженные пользователи.

комментарии к посту Леси Никитюк
комментарии к посту Леси Никитюк

Правда, некоторые заподозрили, что черно-белым фото Леся просто хочет скрыть небритые ноги.

комментарии к посту Леси Никитюк
комментарии к посту Леси Никитюк