Успешная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", очаровательная Анна Кошмал поделилась необычным постом в соцсети, который посветила мистическому дню – пятнице 13-е. Она показала себя без одежды, окутавшись в одеяло, и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Анна Кошмал разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Пятница 13? Мне немножко досталось в этот роковой день…) Надеюсь, ваша прошла безболезненно А вы верите, что именно в этот день случаются несчастья? photo @freedom_hall_kiev", - подписала снимок звезда.

Многочисленные украинцы, подписанные на страницу популярной актрисы, достигли отметки в 668 тысяч человек. Аудитория не заставляет о себе напоминать и пишет немало отзывов под каждым постом.

Анна Кошмал
Анна Кошмал

"Нет , у меня обычно всё хорошо в этот день, даже лучше обычного", "Это стечение обстоятельств просто, но у меня однажды в пятницу 13 было, я встала спросонья и наступила коту на лапу он от испуга схватил меня за ногу и ногтем пропорол вену кровища фонтаном не остановить скорую вызывали", "У меня последний год был как пятница 13", "Нет! Был отличный день! А вечер ещё лучше! Сходила на гастрольный спектакль "Вий"! Очень тематический получился вечерок! Кстати, сидела на 1 ряду, место 13!", "Нет )))) Моя мама родилась в пятницу 13 ... Лучшая мама на свете !!!!!!", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram
Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram

Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram
Комментарии на пост Анны Кошмал в Instagram

Напомним, что Анна Кошмал показала сочные формы.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинцы заметили большой живот Анны Кошмал.